
Накопитель SanDisk 256GB USB 3.1 Type-A + Type-C Ultra Dual Drive Go
- Нет в наличии
- Код: ER_SDDDC3-256G-G46
2 339 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нужен накопитель, поддерживающий устройства с разъемами USB Type-C™ и Type-A? С помощью накопителя SanDisk Ultra® Dual Drive Go вы можете легко переносить файлы из смартфона, планшета и компьютера Mac с разъемом USB Type-C на компьютеры с разъемом USB Type-A и наоборот. Теперь вы можете снимать больше фотографий и просматривать их на всех своих устройствах.
| https://www.westerndigital.com/en-gb/products/usb-flash-drives/sandisk-ultra-dual-drive-go-usb-3-1-type-c#SDDDC3-064G-G46NB | |
| Код товару | SDDDC3-256G-G46 |
| Разъем | USB Type-A + Type-C |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 |
| Скорость | Чтение до 150МБ/с |
| Емкость | 256ГБ |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | 44.41x12.1x8.6мм |
| Гарантия | 60 мес |
| Страна производитель | указан на упаковке |
| * Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления | |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sandisk |
| Страна производитель | США |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Объем памяти | 256 GB |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты | 44.41 x 12.1 x 8.6 мм |
| Гарантийный срок | 60 |
| Особенности | кольцо для перенесения с ключами |
- Цена: 2 339 ₴









