
Сумка для ноутбуков Trust Primo 16" BLACK
- Готово к отправке
- Код: ER_21551_TRUST
599 ₴
576 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка для ноутбуков с диагональю 16 дюймов и периферийных устройств.Характеристики:
- Большое основное отделение (385 x 315 мм), в которое поместится большинство ноутбуков с диагональю до 16 дюймов
- Внутреннее уплотнения для защиты ноутбука
- Передний карман на молнии для зарядного устройства, смартфона или кошелька
- Прочный материал для защиты от неблагоприятных внешних условий
- Двойные металлические застежки-молнии и «липучки»
- Прочный регулируемый плечевой ремень
Основные
| Тип | сумка |
| По направлению | деловой стиль |
| < td>для поездок | |
| Форм-фактор ноутбука | < td>16"
Отделения
| Для ноутбука | |
| Добавить .внешнее | |
| Добав. внутреннее | < /td> |
Особенности
| Плечевой ремень | |
| Ручки для переноски |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Trust |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 400 г |
| Высота | 390 мм |
| Высота основного отделения | 385 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Глубина основного отделения | 45 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Ширина основного отделения | 315 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 576 ₴





