
Сумка 2E, Beginner 16", темно-синяя
- Нет в наличии
- Код: ER_2E-CBN315DB
649 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка темно-синього кольору для повсякденного використання. Виконана з водовідштовхуючого нейлону в комбінації з матеріалом дна і стінок, що амортизує поштовхи та удари.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Страна производитель | Украина |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Нейлон |
| Особенности | Водоотталкивающая пропитка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| В направлении | деловой стиль |
| Гарантийный срок | 12 |
| Гарантия | 12 мес |
| Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 38 x 28.5 x 5.2 см |
| Размеры (ШхВхТ) | 39 x 29 x 5.9 см |
- Цена: 649 ₴







