
Чехол Tucano Colore 13"/14", Черный
- Готово к отправке
- Код: ER_BFC1314
1 219 ₴
1 134 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неопреновый чехол Tucano Colore для ноутбуков 13,3"/14". Чехол сконструирован таким образом, чтобы максимально защитить ноутбук от царапин, ушибов и сотрясений. Оснащен системой Anti-Slip, специальным фиксатором, расположенным под молнией, который надежно закрепляет ноутбук внутри. Носите его отдельно, или внутри другой сумки – 3 мм неопрен обеспечит супер сохранность Вашего любимца. Чехол оснащен молнией с двумя бегунками для удобного вскрытия.
Неопреновый чехол Tucano Colore для ноутбуков 13.3 "- 14.1"
Разработан специально для широкоформатных ноутбуков 13-14 дюймов
Чехол сконструирован таким образом, чтобы максимально защитить ноутбук от царапин, ударов и сотрясений.
Оснащен системой Anti-Slip, специальным фиксатором, расположенным под молнией, который надежно закрепляет ноутбук внутри.
Носите его отдельно, или внутри другой сумки - неопрен с толщиной 3 мм обеспечит супер сохранение Вашего любимца.
Чехол оснащен молнией с двумя бегунками для удобного открытия.
Параметры:
Габариты: 35 x 26.5 x 3 см
Отсек для ноутбука: 34.5 x 25.5 x 3 см
Метериал: неопрен
Совместимость: 13,3 "/ 14,1"
Цвет: Black (черный)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Страна производитель | Бразилия |
| Диагональ экрана ноутбука | 14,1" |
| Материал | Неопрен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В направлении | городской стиль |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 24 мес |
| Особенности | застежка на молнии /двойная |
| Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 32.5 x 23.5 x 3.5 см |
| Размеры (ШхВхТ) | 34.5 x 25.5 x 3.5см |
- Цена: 1 134 ₴



