
Сумка для ноутбука Tucano STAR 15.6" черная
- Готово к отправке
- Код: ER_BSTN-BK
1 900 ₴
1 769 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компактная и легкая сумка Tucano STAR из прочной высокотехнологичной и износостойкой ткани.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Страна производитель | Бразилия |
| Диагональ экрана ноутбука | 15,6" |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В направлении | деловой стиль |
| Гарантия | 24 мес |
| Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 38 x 25 x 2,5 см |
| Размеры (ШхВхТ) | 40 x 29,5 x 8,5 см |
- Цена: 1 769 ₴









