
Чехол Tucano Colore 15"/16", Черный
- Готово к отправке
- Код: ER_BFC1516
1 400 ₴
1 279 ₴
-9%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Неопреновый чехол, разработанный специально для ноутбуков widescreen с дисплеем 15.6”. Это идеальное решение для обеспечения надежной защиты вашего ноутбука при переноске в сумке или рюкзаке. Элегантный и стильный чехол оснащен Anti-Slip System®, системой, разработанной Tucano, состоящей из эластичной неопреновой ленты, облегающей ноутбук и защищающий его таким образом от царапин, а также предупреждает риск случайного падения при открытии замка-молнии. ноутбук как…. «вторая кожа».
Чохол для ноутбука Tucano COLORE
Разработан специально для широкоформатных ноутбуков 15.6-16 дюймов
Чехол сконструирован таким образом, чтобы максимально защитить ноутбук от царапин, небольших ударов и сотрясений.
Оснащен системой Anti-Slip, специальным фиксатором, расположенным под молнией, который надежно закрепляет ноутбук внутри.
Переносить лэптоп теперь удобнее удобного: носите его хоть отдельно, или внутри другой сумки или рюкзака.
Толщина неопрена 3мм обеспечит сохранение Вашего любимца.
Чехол оснащен молнией с двумя бегунками для удобного открытия.
Параметры:
Габариты: 40 x 29 x 3,5 см
Отсек для ноутбука: 39,5 x 28,5 x 3,3 см
Диагональ: 15,6-16 "
Материал: неопрен
Вес: 0,19 кг
Цвет: Черный (Black)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tucano |
| Страна производитель | Бразилия |
| Диагональ экрана ноутбука | 16" |
| Материал | Неопрен |
| Состояние | Новое |
| Тип | Чехол |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| В направлении | молодежная |
| Гарантийный срок | 24 |
| Гарантия | 24 мес |
| Для ноутбука | 15,6-16" |
| Особенности | застежка на молнии |
| Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 38,5 x 26,5 x 3,5 см |
| Размеры (ШхВхТ) | 40 x 29 x 3,5 см |
- Цена: 1 279 ₴



