
Рюкзак для ноутбука, Pillar 16", чёрно-серый Wenger
- Готово к отправке
- Код: ER_600633
3 500 ₴
3 259 ₴
-7%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рюкзак Wenger Pillar с отделением для ноутбука 16". Объём - 25 л. Городской рюкзак для ноутбука Wenger Pillar от швейцарской компании является идеальным компаньоном для активных людей, которые всегда в движении, ценят стиль и любят доверять высочайшему качеству по разумной цене.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1110 г |
| Для аксессуаров | Да |
| Для документов | Да |
| Для ноутбука | Да |
| Другие особенности | застежка на молнии |
| Другие отделения | 2 боковых сетчатых кармана |
| Максимальная диагональ | 16 " |
| Органайзер | Да |
| Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 27,8 x 36,9 x 3,9 см |
| По направлению | городской стиль |
| Размеры (ШхВхТ) | 38 x 48 x 25 см |
| Ручки для ношения | Да |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 3 259 ₴









