
Рюкзак для ноутбука, Synergy 16", чёрно-серый Wenger
- Нет в наличии
- Код: ER_600635
4 549 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Крепкий городской рюкзак с туристическими особенностями. Идеально подходит для переноски солидного количества поклажи, при этом без малейших потерь в комфорте и безопасности. Ручка оснащена металлическим тросом в пластиковой оболочке и крепится к корпусу рюкзака 4-мя заклёпками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Wenger |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1600 г |
| Для аксессуаров | Да |
| Для документов | Да |
| Для ноутбука | Да |
| Для планшета | Да |
| Доп. внешние | Да |
| Дополнительно | ручка оснащена металлическим троссом |
| Другие особенности | «дышащая» сетка на спине |
| Другие отделения | 2 боковых сетчатых кармана |
| Максимальная диагональ | 16 " |
| Органайзер | Да |
| Отделение для ноутбука (ШхВхТ) | 27,8 x 37,8 x 3,9 см |
| По направлению | городской стиль |
| Размеры (ШхВхТ) | 36 x 48 x 26 см |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 4 549 ₴









