
Умный шаровой кран Ajax WaterStop 1/2" Jeweler, беспроводной, белый
- Готово к отправке
- Код: ER_000029710
6 350 ₴
5 689 ₴
-10%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шаровой кран 2E с электроприводом предназначен для управления подачей воды в системах инженерных коммуникаций. Принцип работы крана двухпозиционный, по сигналу контроллера открывает или закрывает подачу воды. Конструкция крана разработана с учетом предотвращения гидроудара при старте. Электропривод выполнен из высокопрочного пластика. Кран 2E используется в системах, защищающих от протечки воды, умных домах, а также для автоматизации контроля подачи воды.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ajax |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 869 г |
| Материал контакта | Латунь |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 56 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вращающий момент | 10 Н*м |
| Время срабатывания | 5 с |
| Гарантийный срок | 24 |
| Диаметр трубы | 1/2 " |
| Диапазон | до 1100 м |
| Дополнительно | защита от саботажа |
| Макс. температура циркулирующей жидкости | 120 °C |
| Мощность радиосигнала | 20 мВт |
| Номинальное рабочее давление | 40 бар |
| Радио протокол | Jeweller |
| Радиочастота | 868 МГц – 868.6 МГц |
| Тип | шаровой кран |
| Цвет | Белый |
- Цена: 5 689 ₴





