
Умная розетка TP-Link Tapo P110
- Готово к отправке
- Код: ER_TAPO-P110
559 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Используйте мобильное приложение Tapo, чтобы мгновенно включать или выключать подключенные устройства, где бы вы ни находились. Сделайте свою жизнь проще и безопаснее.
Tapo P110 Умная мини Wi-Fi розетка
- Дистанционное управление — мгновенно включайте и отключайте подключенные устройства через приложение Tapo, где бы вы ни находились
- Расписание - создайте расписание для автоматизации работы устройств
- Таймер - создавайте списки таймеров обратного отсчета для подключенных устройств.
- Голосовое управление - управляйте умной розеткой голосовыми командами с помощью Google Ассистента
- Режим «Нет дома» — автоматически включает или выключает устройства в определенное время, создавая видимость, что дома кто-то находится
- Компактность - небольшой размер позволит избежать блокировки соседних розеток
- Простая настройка и использование – не требуется отдельный центр управления; легкая настройка и управление с помощью мобильного приложения
| МЕРЕЖА | |
| Протокол | IEEE 802.11b/g/n |
| Тип беспроводной связи | 2,4 ГГц |
| Системные требования | Android 4.4 или выше, iOS 9.0 или выше |
| ЗАГАЛЬНI | |
| Размер ( Ш х Д х В | 51 × 72 × 40 мм |
| Материя | Поликарбонат |
| Кнопки | Кнопка питания |
| Индикатор состояния | |
| Требования к мощности | 220–240 В переменного тока ~50/60 Гц 16 A |
| ПАРАМЕТРИ | |
| Максимальная нагрузка | 3680 Вт, 16 А |
| IНШИ | |
| Упаковка содержит | Умная мини Wi-Fi розетка P110 |
| Руководство по быстрой настройке | |
| Сертефикат | CE, RoHS |
| Длинно | Рабочая температура: 0...+35 oC |
| Рабочая влажность воздуха: 10-90% без образования конденсата | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Поликарбонат |
| Напряжение | 240 В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 51 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Беспроводная связь | Wi-Fi /IEEE 802.11b/g/n |
| Гарантийный срок | 24 |
| Дополнительно | контроль параметров энергопотребления |
| Кнопки | кнопка питания |
| Номинальный ток | 16 |
| Рабочая влажность | до 90%/без образования конденсата |
| Рабочая температура | 0°C - 35°C |
| Сертификация | CE |
| Системные требования | Android /4.4 + |
| Тип | умная розетка |
- Цена: 559 ₴

