
Einhell Набор шлиф. бумаги, 15 шт, 225мм, круги и треугольники, для TE-DW 225 X, KWB
- Нет в наличии
- Код: ER_491065
540 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шлифовальная бумага для Einhell TC(Е)-DW 225Х15 шт. - оснастка на липучке для шлифмашины Einhell TC(Е)-DW 225 Х. Применяется для абразивных поверхностей, гипса и грунтовки. Покрытие – из стеарата. Связка – карбамидоформальдегидная смола.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Франция |
| Диаметр внешний | 225 мм |
| Количество в упаковке | 15 шт |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,53 кг |
| Вид | Круг |
| Вид крепления | на липучке |
| Габариты | 287х287х287 мм Дельта-абразивная бумага |
| Зернистость | 80 13, |
| Комплектация | Набор шлифовальной бумаги |
| Материал зерна | стеарат |
| Связь | карбамидоформальдегидная смола |
| Совместимые инструменты | шлифмашины для стен и потолка |
| Тип | Шлифовальная бумага |
| Толщина | 290 |
- Цена: 540 ₴

