![Лицевая панель зарядное устройство для Legrand Celiane 2х USB 1500 мА, Кат. № 0 674 62 [белый], фото 1](https://images.prom.ua/6801502113_litsevaya-panel-zaryadnoe.jpg)
Лицевая панель зарядное устройство для Legrand Celiane 2х USB 1500 мА, Кат. № 0 674 62 [белый]
- Нет в наличии
- Код: ER_68256
654 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: лицевая панель зарядного устройства;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.02 г |
| Количество каналов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 мм |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Серия | Celiane |
| Совместимость | лицевая панель для зарядного устройства 2х USB 1500 мА, Кат, № 0 674 62 |
| Тип | лицевая панель зарядного устройства |
- Цена: 654 ₴
