
Переключатель Legrand Valena Allure 2-клавишный, автоматические клеммы Антрацит
- Готово к отправке
- Код: ER_752918
684 ₴
652 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: кнопочный выключатель; Вид монтажа: скрытый; Материал: пластмасса;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.08 г |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | скрыт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Серия | Valena ALLURE |
| Тип | Кнопочный выключатель |
- Цена: 652 ₴
