![Заглушка Legrand Valena LIFE [755182], фото 1](https://images.prom.ua/6801502359_zaglushka-legrand-valena.jpg)
Заглушка Legrand Valena LIFE [755182]
- Готово к отправке
- Код: ER_755182
708 ₴
674 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: Заглушка; Вид монтажа: скрытый;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.1 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | скрыт |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | Поставляется с лицевой панелью Valena Life и прозрачным экраном для защиты от пыли, |
| Серия | Valena Life |
| Тип | Заглушка |
- Цена: 674 ₴
