![Коробка накладного монтажа Legrand (Valena LIFE) [754191], фото 1](https://images.prom.ua/6801502365_korobka-nakladnogo-montazha.jpg)
Коробка накладного монтажа Legrand (Valena LIFE) [754191]
- Нет в наличии
- Код: ER_754191
936 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: монтажная коробка; Вид установки: накладной;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.05 г |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина рамки, мм | 89x89x44,8 |
| Дополнительно | поставляется с крепежными винтами |
| Серия | Valena Life |
| Тип | коробка монтажная/одноместная |
- Цена: 936 ₴
