
Коробка для накладного монтажа Legrand Valena LIFE 1-пост слоновая кость
- Нет в наличии
- Код: ER_754201
936 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: монтажная коробка; Вид установки: накладной;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.05 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Слоновая кость |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Накладной |
| Гарантия | 24 месяца |
| Глубина рамки, мм | 89x89x44,8 |
| Дополнительно | поставляется с крепежными винтами |
| Серия | Valena Life |
| Тип | коробка монтажная/одноместная |
- Цена: 936 ₴
