
Коробка накладного монтажа Legrand 1 пост (белый), Valena ALLURE
- Готово к отправке
- Код: ER_755551
936 ₴
892 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: монтажная коробка; Вид установки: накладной; Материал: пластмасса;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.05 г |
| Количество каналов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Накладной |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | поставляется с крепежными винтами |
| Серия | Valena ALLURE |
| Тип | коробка монтажная |
- Цена: 892 ₴
