
Розетка Legrand двойная RJ45 Кат.5е UTP Белый, Valena LIFE
- Готово к отправке
- Код: ER_753441
933 ₴
888 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: розетка; Вид монтажа: скрытый; Материал: пластмасса;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 40 мм |
| Тип | Телефонная розетка |
| Тип монтажа | Внутренний |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,10 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Материал | Пластмасса |
| Серия | Valena Life |
| Состояние | Новое |
- Цена: 888 ₴
