
Разумный переключатель света TP-LINK Tapo S210 868 MHz 250V 4A
- Готово к отправке
- Код: ER_TAPO-S210
899 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Умный переключатель света, 1-канальный 1-сторонний
- Пульт дистанционного управления – Мгновенно включайте и выключайте свет, где бы вы ни были, с помощью приложения Tapo.
- Голосове Управление– Управляйте коммутатором с помощью голосовых команд через Amazon Alexa или Google Assistant.
- Расписание – Предустановите расписание для автоматического управления устройствами.
- Режим отсутствии – Автоматически включайте и выключайте свет в разное время, чтобы создать впечатление, что кто-то находится дома.
- Замена батареи без инструментов - легко замените батареи после установки, не требуя других инструментов.
- Без нейтральной проволоки - чрезвычайно простое подключение. Нейтральная проволока не нужна.
| ЗАГАЛЬНI | |
|---|---|
| Рабочая температура | 0ºC~ 40ºC |
| Влажность работы | 10%~90%RH, без конденсации |
| Размер ( Ш х Д х В | 87.1 × 86 × 41 мм |
| Сертификаты | CE, RoHS, UKCA |
| СИСТЕМА | |
|---|---|
| Hub Required | Так |
| КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ | |
|---|---|
| Комплект поставки | Вкладка S210 2 батарейки 1,5 В AAA / LR03 2 гвинти Краткое руководство |
| ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
|---|---|
| Standby Power Consumption | 65uA |
| Rating | 250 В~ 50/60 Гц 4 A |
| Max Load | 600 Вт LED / 600 Вт CFL / 1000 Вт INC / 1000 Вт FTL / 50 Вт вентилятор |
| Wireless | 868 МГц |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TP-Link |
| Состояние | Новое |
- Цена: 899 ₴




