
Коробка накладного монтажа Legrand Valena Life 1 п. алюминий.
- Нет в наличии
- Код: ER_754211
1 170 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: монтажная коробка; Вид установки: накладной; Материал: пластмасса; Класс защиты IP: IP20;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.05 г |
| Количество разъемов | 1 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Серия | Valena Life |
| Тип | коробка монтажная |
- Цена: 1 170 ₴
