
Выключатель для жалюзи алм VALENA LIFE/ALLURE Legrand
- В наличии
- Код: ER_752629
1 272 ₴
1 212 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Серия инсталляционного электрооборудования Valena Life/Allure – это два варианта дизайна, инновационный механизм, широкий выбор функций. Установочное электрооборудование новой серии Valena Life/Allure комплектуется совершенно новым механизмом In'Matic. Он вместил в себя многолетний опыт инженеров Legrand и инновационные идеи по применению современных технологий. Механизм In'Matic соответствует основным требованиям профессионалов: простота монтажа, надежность эксплуатации, безопасность и прочность конструкции. Продуманная конструкция каждого элемента обеспечивает простую и быструю сборку, а так же надежность соединений на протяжении всего срока службы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.08 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | Безвинтовые зажимы |
| Тип | выключатель жалюзи/рольставни |
- Цена: 1 212 ₴
