![Коробка накладного монтажа Legrand (Valena LIFE) [754192], фото 1](https://images.prom.ua/6801502739_korobka-nakladnogo-montazha.jpg)
Коробка накладного монтажа Legrand (Valena LIFE) [754192]
- Готово к отправке
- Код: ER_754192
1 776 ₴
1 692 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: монтажная коробка; Вид установки: накладной; Материал: пластмасса; Класс защиты IP: IP20;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.1 г |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 40 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Серия | Valena Life |
| Тип | коробка монтажная |
- Цена: 1 692 ₴
