
Розетка Legrand 077612
- Готово к отправке
- Код: ER_77612
980 ₴
829 ₴
-15%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: розетка; Вид монтажа: скрытый; Материал: пластмасса;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.1 г |
| Количество разъемов | 2 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Цвет корпуса | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 40 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дополнительно | Винтовые зажимы |
| Серия | Мозаик |
| Тип | розетка |
- Цена: 829 ₴
