![Рамка Legrand Valena Allure [5 посты, алюминий], фото 1](https://images.prom.ua/6801502744_ramka-legrand-valena.jpg)
Рамка Legrand Valena Allure [5 посты, алюминий]
- Готово к отправке
- Код: ER_754395
2 260 ₴
2 149 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: рамка; Вид монтажа: внутренний;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.11 г |
| Количество каналов | 5 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 20 мм |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | внутренний |
| Гарантия | 24 месяца |
| Серия | Valena ALLURE |
| Тип | Рамка |
| Установка | горизонтальная/вертикальная |
- Цена: 2 149 ₴
