
Розетка Valena Life с двумя USB-разъемами тип A+ тип C 240V/5V 3000мА, цвет белый
- Нет в наличии
- Код: ER_753106
2 420 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: розетка; Вид монтажа: скрытый; Класс защиты IP: IP2X;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.11 г |
| Количество разъемов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 2 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Серия | Valena Life |
| Тип | USB-розетка |
- Цена: 2 420 ₴
