
Зарядное устройство Legrand Valena ALLURE 2хUSB 5В 2500мА антрацит
- В наличии
- Код: ER_754998
2 510 ₴
2 389 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Зарядное устройство с двумя USB разъемами, механизм Valena™ In'Matic, механизмы поставляются с суппортом для монтажа на захватах или винтах, 100-240 ВA, 50-60 Гц, 5 В – 1500 мА. Соответствует стандарту МЭК 62684-2011-01. Для быстрой зарядки мобильных телефонов, планшетов, MP3 и MP4 плееров, потребление в режиме ожидания
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.12 г |
| Количество разъемов | 2 |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 2 |
| Цвет корпуса | Антрацит |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 50 мм |
| Длина | 90 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Серия | Valena ALLURE |
| Тип | USB-розетка |
- Цена: 2 389 ₴

