
Коробка для накладного монтажа Legrand Celiane 2 поста белый
- Нет в наличии
- Код: ER_80242
2 650 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: монтажная коробка; Вид установки: накладной;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.16 г |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 60 мм |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид монтажа | Накладной |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество каналов | 0 |
| Особенность | два устанавливаемых уровня глубины коробки |
| Серия | Celiane |
| Тип | коробка монтажная |
| Установка | горизонтальная/вертикальная |
- Цена: 2 650 ₴
