![Рамка Legrand Valena Classic [4 поста, алюминий], фото 1](https://images.prom.ua/6801503287_ramka-legrand-valena.jpg)
Рамка Legrand Valena Classic [4 поста, алюминий]
- Нет в наличии
- Код: ER_770154
1 095 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рамка установочная коллекции Legrand Valena, подходит ко всем механизмам этой серии. Степень защиты: IP 20. Монтаж: внутренний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Legrand |
| Страна производитель | Франция |
| Вес | 0.08 г |
| Количество каналов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 30 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 24 месяца |
| Серия | Valena Classic |
| Тип | Рамка |
| Установка | Горизонтальная |
- Цена: 1 095 ₴
