
Патч-панель DIGITUS САТ 6 STP, настольная, 8 портов, собрана
- Готово к отправке
- Код: ER_DN-91608SD
1 130 ₴
1 019 ₴
-10%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тип: Модульная патч-панель; Область применения: до 250 МГц; Материал корпуса: сталь; Порты: 8 шт Настольные патч-панели от DIGITUS® является идеальным решением для приложений SoHo (Smart Office Home Office)
Полностью экранированные розетки RJ45 обеспечивают оптимальную стабильность для ваших кабелей с лучшей производительностью.
Полностью экранированные розетки RJ45 обеспечивают оптимальную стабильность для ваших кабелей с лучшей производительностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digitus |
| Страна производитель | Германия |
| Высота | 50 мм |
| Категория | 6 |
| Количество портов | 8 шт |
| Материал корпуса | Листовая сталь |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 170 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 180 |
| Гарантия | 180 месяцев |
| Область применения | до 250 МГц /1GBase-T |
| Рабочая высота (U) | 50 мм |
- Цена: 1 019 ₴
