
2E Инвертор солнечный автономный VM-3K24H 3000VA/2700W, 24V, Hi-Voltage MPPT
- Нет в наличии
- Код: ER_2E-VM-3K24H
10 212 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор 2Е – это преобразователь постоянного тока в переменный, эффективность которого составляет не менее 95 %. Модель имеет встроенные зарядные устройства: сетевое и высоковольтное МРРТ солнечное. VM-3K24H предназначен для однофазной сети и обеспечивает чистый синусоидальный выходной сигнал. Время переключения зависит от типа подключенных устройств и составляет 10 или 20 мс.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 2E |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| БАТАРЕЯ | Внешняя 24VDC |
| Время переключения | 10 мс (для ПК) |
| Вход | 170-280VAC, ~50/60Гц, Hardwired |
| Выход | 230VAC ~ 50/60Гц, чистая синусоида, Hardwired |
| Интерфейс | RS-232 |
| КПД | 94.0% |
| Макс. ток ЗУ | 80 A |
| Максимальная мощность ФЭ массива | 3000 W |
| Мощность | 3 кВа |
| Окно МРРТ | 30 |
| Размеры (ШхВхГ) | 30,6 x 40 x 10,3 см |
| Тип | Автономный инвертор |
| Цвет | белый с черным |
- Цена: 10 212 ₴







