
Сетевой PV инвертор Huawei 5kW, 1P
- Готово к отправке
- Код: ER_SUN2000-5KTL-L1
48 000 ₴
34 999 ₴
-27%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гибридный инвертор Huawei SUN2000-5KTL-L1, мощностью 5 кВт для однофазной системы – это современное решение для автономной работы аккумуляторных батарей и одновременно для максимальной генерации солнечной станции в сеть по Зеленому тарифу при 100% зарядке АКБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 65 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вход | 2х DC PV-input |
| Выход | 230 В /1W+N+PE |
| Количество трекеров | 2 |
| Макс. ток короткого замыкания на МРРТ | 18 А |
| Напряжение открытой цепи | 600 V |
| Напряжение работы | 90-560V |
| Напряжение работы макс. мощности | 360 V |
| Охлаждение | Пассивное |
| Подключение | RS 485 |
| Размеры (ШхВхГ) | 360 x 360 x 140 mm |
| Тип | Сетевой инвертор |
| Цвет | Белый |
| Эффективность преобразования | 98.4 % |
- Цена: 34 999 ₴

