
Ковш Ardesto AR1914GSS Gemini Gourmet Spoleto, стеклянная крышка, 1.4 л, нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: ER_AR1914GSS
429 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковш ARDESTO Gemini Gourmet из нержавеющей стали объемом 1,4л имеет стеклянную крышку с отверстием для пара. Благодаря многослойному дну тепло удерживается и равномерно распределяется. На стенки посуды нанесена мерная шкала – дополнительное удобство во время приготовления. Оснащен удобной ручкой из нержавеющей стали. Можно готовить на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенок посуды | 0.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.7 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 1.4 |
| Тип | Ковши |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 429 ₴



