
Ковш Ardesto AR0710S BLACK MARS, 1 л, нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: ER_AR0710S
599 ₴
571 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковш серии BLACK MARS изготовлен из нержавеющей стали 18/10. Ковш совместим со всеми видами плит, включая индукционную, а для очистки можно использовать посудомоечную машину. Матеріал: нержавіюча сталь 18/10. Об'єм, л: 1 Діаметр, см: 12 Товщина стінок, мм: 0.6 Товщина дна, мм: 4.5 Сумісність з плитами: газові, електричні, склокерамічні, індукційні Очищення в посудомийній машині: так Країна виробник: Туреччина Гарантія: 1 місяць у разі виробничого дефекту
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.38 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр кастрюли | 12 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем кастрюли | 1 |
| Тип | Ковши |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
- Цена: 571 ₴



