![Кастрюли ARDESTO Luna [AR0609S], фото 1](https://images.prom.ua/6801506384_kastryuli-ardesto-luna.jpg)
Кастрюли ARDESTO Luna [AR0609S]
- Нет в наличии
- Код: ER_AR0609S
625 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюли серии Luna изготовлены из нержавеющей стали 18/10. Они совместимы со всеми видами плит, включая индукционную, а для очистки можно использовать посудомоечную машину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 12 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входят | 1 крышка |
| Вес | 0.55 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 0.9 |
- Цена: 625 ₴

![Кастрюли ARDESTO Luna [AR0609S], фото 2](https://images.prom.ua/6801506386_w159_h159_kastryuli-ardesto-luna.jpg)
![Кастрюли ARDESTO Luna [AR0609S], фото 3](https://images.prom.ua/6801506387_w159_h159_kastryuli-ardesto-luna.jpg)
![Кастрюли ARDESTO Luna [AR0609S], фото 4](https://images.prom.ua/6801506389_w159_h159_kastryuli-ardesto-luna.jpg)
![Кастрюли ARDESTO Luna [AR0609S], фото 5](https://images.prom.ua/6801506390_w159_h159_kastryuli-ardesto-luna.jpg)