
Ковш Ardesto AR3609G Gemini Trento, стеклянная крышка, 0.9 л, нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: ER_AR3609G
499 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроме привычных кастрюль, сковородок, едва ли не каждой хозяйке понадобится ковш. Изделие изготовлено из нержавеющей стали: эта особенность решающая, если приходится часто заваривать кремы, ведь в процессе крайне важно, чтобы тепло равномерно распределялось по поверхности. К тому же ковш совместим со многими видами плит, в том числе индукционными и газовыми. И черенок на стеклянной крышке, и длинная рукоятка изготовлены из бакелита. Сосуд неприхотлив в уходе, но все же мытье в посудомоечной машине не рекомендовано.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.82 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем кастрюли | 0.9 |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
- Цена: 499 ₴



