![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 1](https://images.prom.ua/6801506424_kastryuli-ardesto-black.jpg)
Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S]
- Готово к отправке
- Код: ER_AR0714S
685 ₴
653 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ковш серии BLACK MARS изготовлен из нержавеющей стали 18/10. Ковш совместим со всеми видами плит, включая индукционную, а для очистки можно использовать посудомоечную машину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 14 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входят | ковш |
| Вес | 0.46 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Материал сковороды | нержавеющая сталь |
| Объем кастрюли | 1.4 |
- Цена: 653 ₴

![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 2](https://images.prom.ua/6801506427_w159_h159_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 3](https://images.prom.ua/6801506430_w159_h159_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 4](https://images.prom.ua/6801506433_w159_h159_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 5](https://images.prom.ua/6801506434_w159_h159_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0714S], фото 6](https://images.prom.ua/6801506436_w159_h159_kastryuli-ardesto-black.jpg)