
Кастрюля Ardesto AR4330GB Gemini Liguria, стеклянная крышка, 3.0 л, нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: ER_AR4330GB
699 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля ARDESTO Gemini из нержавеющей стали объемом 3,0 л имеет две прочные ручки, обеспечивающие безопасность при использовании. На стены нанесена мерная шкала, которая поможет быть максимально точным по соблюдению количества ингредиентов. В комплекте имеется стеклянная крышка с отверстием для пара, чтобы процесс приготовления был под контролем. Готовить можно на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах. Можно мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 3 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.24 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 3 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 699 ₴



