
Кастрюля Ardesto AR1952BC Gemini Gourmet Aosta, стеклянная крышка, 5 л, нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: ER_AR1952BC
699 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля ARDESTO Gemini Gourmet имеет объем 5 л. С крепкими ручками из нержавеющей стали приготовление дарить удовольствие и безопасность. Стеклянная крышка обеспечивает возможность контроля приготовления, а отверстие предназначено для выхода лишнего пара. Совместимость с газовыми, электрическими, стеклокерамическими, галогенными и индукционными плитами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.4 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входят | 1 крышка |
| Вес | 1.35 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Материал сковороды | нержавеющая сталь |
| Объем кастрюли | 5 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 699 ₴



