
Кастрюля Ardesto AR3621G Gemini Trento, стеклянная крышка, 2.1 л, нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: ER_AR3621G
749 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля ARDESTO Gemini пригодится для приготовления небольших порций пищи, ведь имеет объем 2,1 л. Изделие изготовлено из нержавеющей стали, а бакелитовые рукоятки имеют soft-touch-покрытие. Можно использовать на плитах разных типов, таких как: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные и индукционные. Кроме того, кастрюля отличается надежной конструкцией: стенки толщиной 0,5 мм, а толщина дна (18 мм) составляет 2,5 мм. В комплекте поставки есть стеклянная крышка с отверстием для отвода пара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 18 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.28 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Объем кастрюли | 2.1 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 749 ₴



