
Кастрюля Ardesto AR3630G Gemini Trento, стеклянная крышка, 3 л, нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: ER_AR3630G
829 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля изготовлена из нержавеющей стали, отличается прочной и надежной конструкцией: толщина стенок – 0,5 мм, толщина дна (⌀20 см) – 2,5 мм, а бакелитовые рукоятки имеют soft-touch-покрытие. Объем – 3 литра. В комплекте поставки есть стеклянная крышка с отверстием для отвода пара. Можно использовать на плитах любого типа: стеклокерамические, газовые, электрические, индукционные и галогенные. Важно: производитель не рекомендует мыть кастрюлю в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 20 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.49 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 3 |
- Цена: 829 ₴



