
Кастрюля Ardesto AR3538G Gemini Piemonte, стеклянная крышка, 3.8 л, нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: ER_AR3538G
1 135 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля ARDESTO Gemini объемом 3,8 л имеет две боковые ручки из бакелита с Soft-touch-покрытием. С крышкой из стекла и отверстием для пара всегда можно контролировать приготовление. Чтобы все было точно по рецепту, есть мерная шкала, нанесенная на стенки посуды. Можно использовать на газовых, электрических, стеклокерамических, галогенных и индукционных плитах. Материал: нержавеющая сталь Материал ручек: бакелит с Soft-touch покрытием Объем, л: 3.8 Диаметр, см: 22 Крышка: стеклянная с отверстием для пара Толщина стенок, мм: 0.5 Толщина дна, мм: 2.5 Мерная шкала: так Совместимость с плитами: газовые, электрические, стеклокерамические, галогенные, индукционные Очищение в посудомоечной машине: не рекомендуется Страна производитель: Китай Гарантия: 1 месяц при производственном дефекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.56 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Объем кастрюли | 3.8 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 135 ₴



