
Кастрюля Ardesto AR1955GS Gemini Livorno со сливом, стеклянная крышка, 5.5 л, нержавеющая сталь
- Готово к отправке
- Код: ER_AR1955GS
1 269 ₴
1 209 ₴
-5%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюля ARDESTO Gemini Livorno объемом 5,5 л из нержавеющей стали оснащена ручками с силиконовым покрытием. Для слива воды в конструкции кастрюли предусмотрены носик и специальные отверстия в крышке. Для точного соблюдения рецептуры на стенки нанесена мерная шкала. В комплектовании – стеклянная крышка с отверстием для пара. Посуда совместима с газовыми, электрическими, стеклокерамическими, галогенными и индукционными плитами. Не рекомендуется мыть в посудомоечной машине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 24 см |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ручка | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входят | 1 крышка |
| Вес | 1.74 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Крышка | жаропрочное стекло /з отвором для пари |
| Объем кастрюли | 5.5 |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 209 ₴



