![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0743S], фото 1](https://images.prom.ua/6801507827_kastryuli-ardesto-black.jpg)
Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0743S]
- Нет в наличии
- Код: ER_AR0743S
1 549 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кастрюли серии BLACK MARS изготовлены из нержавеющей стали 18/10. Они совместимы со всеми видами плит, включая индукционную, а для очистки можно использовать посудомоечную машину.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр кастрюли | 22 см |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кастрюля |
| Толщина стенок посуды | 0.6 мм |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В набор входят | 1 крышка |
| Вес | 1.75 |
| Гарантийный срок | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
- Цена: 1 549 ₴

![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0743S], фото 2](https://images.prom.ua/6801507830_w159_h159_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0743S], фото 3](https://images.prom.ua/6801507833_w159_h159_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0743S], фото 4](https://images.prom.ua/6801507616_w159_h159_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0743S], фото 5](https://images.prom.ua/6801507834_w159_h159_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0743S], фото 6](https://images.prom.ua/6801507619_w159_h159_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0743S], фото 7](https://images.prom.ua/6801507837_w159_h159_kastryuli-ardesto-black.jpg)
![Кастрюли ARDESTO BLACK MARS [AR0743S], фото 8](https://images.prom.ua/6769338019_w159_h159_kastryuli-ardesto-black.jpg)