
Ковш Ardesto AR3615G Gemini Trento, стеклянная крышка, 1.5 л, нержавеющая сталь
- Нет в наличии
- Код: ER_AR3615G
725 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Разнообразить ассортимент кухонных принадлежностей и одновременно расширить возможности для создания кулинарных шедевров поможет ковш ARDESTO серии Gemini увеличенного объема (1,5 л). Несмотря на то, что производитель не рекомендует мыть изделие в посудомоечной машине, ковш достаточно легок в уходе, ведь изготовлен из нержавеющей стали и оснащен бакелитовыми рукоятками. Кроме того, его можно использовать на всех видах плит. Сосуд имеет толстое (2,5 мм) дно диаметром 16 см, а толщина стенок составляет 0,5 мм. Вдобавок: в комплекте поставки есть стеклянная крышка с удобной рукояткой и отверстием для отвода пара.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Страна производитель | Украина |
| Ручка | Бакелит |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные характеристики | |
| Толщина дна | 2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1 |
| Гарантия | 1 месяц |
| Диаметр кастрюли | 16 см |
| Количество предметов в наборе | 1 |
| Крышка | жаропрочное стекло |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Объем кастрюли | 1.5 |
| Тип | Ковши |
| Толщина стенок посуды | 0.5 мм |
- Цена: 725 ₴



