
Кухонный нож для овощей изогнутый Fiskars Functional Form, 6,8 см, нержавеющая сталь.
- Нет в наличии
- Код: ER_1057545
491 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 550 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для корнеплодов с изогнутым лезвием Fiskars Functional Form отлично подходит для чистки круглых корнеплодов.
| Тип | нож кухонный |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 6.8 см |
| Особенности | Эргономичная форма рукоятки /SoftGrip |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина лезвия | 6.8 мм |
| Тип | нож кухонный |
- Цена: 491 ₴



