
Кухонный нож поварской средний Fiskars Functional Form, 16,9 см, нержавеющая сталь.
- Нет в наличии
- Код: ER_1057535
982 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Средний поварской нож Fiskars Functional Form разработан для легкой повседневной работы и прост в уходе. Отлично подходит для нарезки мяса, овощей, зелени.
| Тип | поварской нож |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Длина лезвия | 16.9 см |
| Особенности | Эргономичная форма рукоятки /SoftGrip |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Тип | Нож поварской |
| Состав набора | |
| Нож поварской | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.12 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина лезвия | 16.9 мм |
- Цена: 982 ₴





