
Кухонный нож филейный Fiskars Functional Form, 21.6 см, нержавеющая сталь.
- Готово к отправке
- Код: ER_1057540
1 078 ₴
1 036 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож филейный Fiskars Functional Form, 22 см. Материал лезвия – японская нержавеющая сталь.
| Тип | нож кухонный |
| Тип крепления рукоятки | цельное литье |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь /1.7 мм |
| Материал рукоятки | сантопрен |
| Длина лезвия | 22 см |
| Особенности | Эргономичная форма рукоятки |
| Конусова заточка ножа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.11 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина лезвия | 22 мм |
| Материал рукоятки | Сантопрен |
| Тип | нож кухонный |
- Цена: 1 036 ₴






