
Кухонный нож для хлеба Fiskars Edge, 23,4 см, нержавеющая сталь.
- Готово к отправке
- Код: ER_1003093
1 819 ₴
1 749 ₴
-4%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для хлеба Fiskars Edge, 23 см. Материал лезвия – японская нержавеющая сталь.
| Тип | нож кухонный |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь /2.3 мм |
| Материал рукоятки | пластик |
| Длина лезвия | 23 см |
| Особенности | Антипригарное покрытие на лезвии ножа |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Тип | Нож для хлеба |
| Состав набора | |
| Нож для хлеба | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.15 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина лезвия | 23 мм |
- Цена: 1 749 ₴




