
Кухонный нож для хлеба Fiskars Hard Edge, 22 см, нержавеющая сталь.
- Готово к отправке
- Код: ER_1054945
1 992 ₴
1 943 ₴
-2%
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для хлеба Fiskars Hard Edge. Режущая кромка лезвия из нержавеющей стали обработана с помощью инновационной технологии LZR-EDGE. Это позволяет ножу оставаться острым в 4 раза длиннее, чем обычные ножи. Рукоятка ножа имеет эргономичную форму и рисунок, что обеспечивает идеальный восторг.
| Тип | чем кухонный | |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь | |
| Цвет рукоятки | черный | 35.1 см |
| Длина лезвия | 21.8 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Тип | Нож для хлеба |
| Состав набора | |
| Нож для хлеба | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 118 г |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина лезвия | 21.8 мм |
| Длина ножа | 35.1 мм |
- Цена: 1 943 ₴

