
Кухонный нож для овощей прямой Fiskars Functional Form, 8 см
- Нет в наличии
- Код: ER_1057544
680 ₴
+380 (99) 086-10-85
поддержка/заказ (Vodafone)
- +380 (98) 086-10-85поддержка/заказ (Kyivstar)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Нож для корнеплодов с прямым лезвием Fiskars Functional Form. Отлично подходит для чистки фруктов и овощей.
| Тип | нож кухонный |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | пластик |
| Длина лезвия | 8 см |
| Особенности | Эргономичная форма рукоятки /SoftGrip |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fiskars |
| Страна производитель | Финляндия |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.05 кг |
| Гарантия | 24 месяца |
| Длина лезвия | 8 мм |
| Тип | нож кухонный |
- Цена: 680 ₴




